Компрессора сжатого воздуха серии LE/LT от Atlas Copco

Обзор маслосмазываемых поршневых компрессоров от Atlas Copco

В случаях необходимости бесперебойной подачи сжатого воздуха, стоит обратить внимание на компанию Atlas Copco и серию ее компрессоров LE/LT. Они имеют маслосмазываемый поршневой двигатель. Преимуществами данной серии являются:

  • 1. Надежность. Компрессора данной серии позволяют получать низкую температуру в промышленности и высокое качество сжатого воздуха. Они имеют высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы;
  • 2. Простота в обслуживании и низкое потребление энергии;
  • 3. Компактность. Он отлично подходит для малого пространства. Также отличается относительно легким весом и высоким качеством материалов, позволяющих обеспечивать холодную подачу воздуха.

Чем отличается серия LE от LT?

Компрессор серии LE является одноступенчатым. У него воздух поступает сразу в несколько цилиндров благодаря впускному клапану. Давление во время работы составляет около 10 бар. А производительность колеблется от 3,4 до 31,7 литров в секунду при пятидесяти гигагерцах. Выпускание сжатого воздуха обеспечивается при достижении давления в 10 бар.

Компрессора серии LT имеют двухступенчатую систему. В этом случае воздух сначала поступает в первый цилиндр, в котором находится низкое давление. После происходит перемещение воздуха во второй, где давление уже высокое и составляет от пятнадцати до тридцати бар. Производительность при этом составляет от 2,5 до 18 литров в секунду при пятидесяти гигагерцах. Между цилиндрами имеется пониженная температура сжатия, что повышает эффективность работы компрессора.

Наша компания «МАКСТЕХ» предоставляет аренду компрессоров с бетоноломом серии LE/LT в Москве и Московской области. Сотрудничество с нами обусловлено множеством преимуществ:

  • 1. Высокое качество оборудования;
  • 2. Низкая стоимость аренды;
  • 3. Предоставление операторов для работы с оборудованием;
  • 4. Постоянное проведение технического обслуживания, которое поддерживает всю технику в отличном состоянии;
  • 5. Аренда осуществляется на взаимовыгодных условиях, возможны скидки и выгодные предложения.

Возврат к списку

Дизельный компрессор